• 14 мая 2014, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16 (Smalta Italian Design)

Оксана Попугаева: Цвет управляет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3628 дней назад
14 мая 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Монетная, д. 16 (Smalta Italian Design)

Умеете ли Вы угадывать, а потом и реализовывать человеческие мечты? Современное мирное оружие 21-го века – это, как ни странно, цвет. Психология цвета – это секрет взаимопонимания в доме, психологического равновесия, залог успешного бизнеса и деловых отношений. Хотите стать неуязвимым дизайнером и получить бесспорное преимущество перед своими коллегами, тогда приглашаем Вас на встречу с руководителем компании «Театр Линии» Оксаной Попугаевой, где она приоткроет для Вас тайну магии цвета, благодаря авторским исследованиям. Желание овладеть секретами воздействия цвета и формы на состояние человека, его чувства, ощущения, давно беспокоит специалистов, но, к сожалению, этому не учат в ВУЗах и не пишут книг, существуют лишь общеизвестные понятия об «агрессивности красного» или «успокаивающем зеленом», как принято считать, но на самом деле это не совсем так, а вот как, об этом Вы и узнаете на встрече.

08ab9458-6a16-4abf-ab31-9b3de671eb1b

Оксана Валерьевна Попугаева – основатель и руководитель проектно-строительной компании «Театр Линии». Под ее началом был организован и запущен ряд интересных и успешных творческих бизнес проектов. По мнению современных деловых и творческих изданий, является экспертом в сфере дизайна и проектном бизнесе. Является автором и разработчиком программы «Психологический визуализатор». Разработала свой авторский курс «Дизайн через призму психологии», преподает. Участник выставок и конференций, в том числе, круглого стола "Офисное пространство для жизни", организованного газетой «Ведомости» и The St. Peterburg Times 19 ноября 2103 года в пространстве Smalta Italian Design.

cb11d367-ca65-4468-bc40-986b60a2680a

Оксана получила профессиональное образование по специальности «Дизайн» в БИЭПП, курс дисциплин ЛВПХУ им. В.И. Мухиной, дополнительное 2-е высшее IMISP (INTERNATIONAL MANAGEMENT INSTITUTE ST.PETERSBURG) (бизнес управление, менеджмент). Стажировалась в г.Нью-Йорк (США). Работала с европейскими компаниями известных мировых брендов Германии, Швейцарии, Италии, осуществлен ряд совместных проектов. Еще в студенческие годы занималась частным проектированием интерьеров и архитектурным проектированием. Под ее руководством и с непосредственным участием успешно реализовано более сотни творчески интересных и технически сложных проектов. Среди них частные апартаменты, загородные резиденции, коттеджные поселки, рестораны, кафе, салоны и студии эксклюзивных представительств MIELE, V-Zug, Fhiaba, Bertazzoni, Oak и др., салоны красоты, бутики, торговые модули, офисные центры, спортивно-развлекательные комплексы, реализованы объекты в США.

*Вход на мероприятие бесплатный при условии обязательной регистрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше