• 15 декабря 2014, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16

DESIGN Ping Pong

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3420 дней назад
с 19:00 15 декабря до 21:00 18 декабря 2014
Санкт-Петербург
ул. Большая Монетная, 16

В рамках Рождественской благотворительной ярмарки "Дизайн — в радость!" состоится благотворительный турнир по игре в настольный теннис среди профессионалов индустрии дизайна.

Вклад за участие в турнире составляет 200р с человека*. Весь призовой фонд передается в пользу подопечных Благотворительного фонда «Дети БЭЛА».

Турнирная таблица:

15 декабря - 1-й турнир сборной лиги;

16 декабря - 2-й турнир сборной лиги;

17 декабря - 3-й турнир сборной лиги;

18 декабря — игры финала и награждение победителей.

Приходите и приводите участников и болельщиков!

*Заявки на участие в турнире оставляйте в качестве регистрации на событие.

В этом году на время ярмарки мы вновь соберем для Вас эксклюзивную продукцию наших друзей и партнеров и проведем цикл мероприятий, среди которых лекция для тех, кто стремится к благополучию, мастер-класс для детей, выставка арт-объектов «Ёлки» студентов программы «Графический дизайн» СПбГУ и встреча с Ксенией Раппопорт, официальным попечетилем Благотворительного фонда «Дети БЭЛА», на нужды и развитие которого передаются все средства, собранные на ярмарке.

Ярмарка будет открыта все время работы пространства в соответствии с рабочим расписанием: пн- сб 10.30 — 20.00 , вс 11.00 — 18.00

Полная информация обо всех участниках и мероприятиях публикуется на нашем официальном сайте smalta-id.ru и на странице ярмарки.

Координатор проекта Маргарита Сырцова: 8 (911) 911 96 78 , contact@smalta-id.ru

PS: Информация о событиях ярмарки прошлого года размещена на нашем сайте, а еще конкретнее здесь )

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше