• 20 ноября 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, 16

Формирование коммуникаций арт-личности, арт-бренда, арт-проекта в интернет среде.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3803 дня назад
20 ноября 2013 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большая Монетная ул, 16

Как создать свой профиль в сети интернет, как получить максимально денежных клиентов и удержать их, как сформировать портфолио в интернет, которое было бы востребовано разной по уровню и достатку целевой аудиторией, как сделать коммуникацию в интернет технически совершенной и правильной с точки зрения поисковиков. Работа с имиджем проекта в сети с точки зрения сегментации аудитории на премиум, лакшери, люкс. Отличия продвижения арт-проектов в России

Большинство собственников и архитекторов используют возможности продвижения в интернет-среде лишь на 10 процентов от возможных ста. Это связно с тем, что веб рынок навязывает максимально выгодные стандарты, предлагая отлаженный перечень услуг своим клиентам. Но существует огромное количество технологий, которые может использовать сам пользователь для формирования долгосрочных предпочтений аудитории.

Илья Душин и Кристина Муравьева, специалисты компании Т.Т.Консалтинг расскажут, как воспользоваться всеми 100 % Ваших возможностей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше