• 19 марта 2014, среда
  • Санкт-Петербург, 29-я линия В.О., 2

Михаил Беляев: Новая типология мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3684 дня назад
19 марта 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
29-я линия В.О., 2

Что? Лекция О чем? Из цикла мероприятий, посвященных выставке Константина Худякова, каждое из которых открывает новую грань современного искусства с учетом технологических достижений эпохи. Молодой успешный мультидисциплинарный дизайнер из Санкт-Петербурга поделится профессиональным опытом. Кому полезно? Профессионалам и студентам творческих ВУЗов (архитекторы, дизайнеры, художники), неравнодушным к современному искусству людям.

"Технологии. Грани. Фантастика" - цикл мероприятий в рамках персональной выставки Константина Худякова  "ЦИФРА и МИФ" (Музей и галереи современного искусства ЭРАРТА). Цикл состоит из 3-х мероприятий, каждое из которых поможет не только по-новому взглянуть на современное искусство в целом, но и детально раскроет возможности, которые открываются перед художником и зрителем при использовании технологических достижений эпохи. 

830c91d8-54b0-4b02-9e01-9beb0c768e4d

Михаил Беляев

Молодой русский мультидисциплинарный дизайнер из Санкт-Петербурга изучал промышленный дизайн в Уральской архитектурно художественной академии и медиа-дизайн в Петербургском университете культуры и искусств. В 2009 году основал с мебельную мастерскую, в 2011 совместно с Юрием Вередюком создали премиум бренд ванной мебели eqloo для московского производителя. В 12 году работал по приглашению межправительственной организации CIBART в Индии над социальными дизайн-проектами, 13 год — разработал новый бренд дверей Artedore для питерской фабрики. Сейчас, как артдиректор и дизайнер занимается новым международным брендом дизайн-подарков в рамках студии FOR lab, созданной совместно с ведущей русской компанией в сфере бизнес-подарков Проект111. 

На встрече Михаил расскажет какие задачи может решить промышленный дизайн, на примере своих проектов.

*Вход на мероприятие бесплатный при условии обязательной регистрации. Регистрация дает дополнительную возможность посетить выставку.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше