• 10 декабря 2014, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16

Анастасия Борисова и Алексей Емельянов: Благополучие. Как достичь и сохранить.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3425 дней назад
10 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Монетная, 16

В преддверии нового года и Рождественской благотворительной ярмарки "Дизайн — в радость!" стресс-менеджер Анастасия Борисова и бизнес-коуч Алексей Емельянов поделятся со слушателями результами исследования феномена "Благополучие" и расскажут, как сохранить ощущение комфорта во время кризиса, собрать конструктор личного успеха, максимально продуктивно и эффективно начать 2015 год.

09020db2-1a0e-4bb6-8e9e-2c3ef15e6961

Анастасия Борисова

Стресс-менеджер, психолог, специалист по здоровому питанию, фитнес-инструктор, автор книг по здоровому образу жизни, ведет тренинги по психологии, диетологии, стресс- и тайм-менеджменту, биоритмологии.

Работала консультантом в Медицинской Академии Последипломного Образования, консалтинговом Бюро «Три Апельсина», консалтинговой группе «Город мастеров», студии персонального коучинга «Песочница», фитнес-центрах города.

Занимается тем, что учит людей управлять своим стрессом, то есть, быть более эффективными: больше успевать, меньше уставать, лучше себя чувствовать. Самое важное в ее работе – не лишить «вредных» удовольствий, не посадить на диету, не заставить вставать рано утром и заниматься спортом, а наоборот наполнить жизнь приятными моментами, запоминающимися событиями и ощущением счастья. Этот инструмент Анастасия называет «искусством удовольствия» и использует его для управления стрессом.

a2b3dd66-26c9-4bc7-88e9-045455670659

Алексей Емельянов

Член правления Ассоциации карьерных профессионалов «ACP Russia», партнер «КМ Альянса» по направлению HR, эксперт «СОМАР», бизнес-коуч ICF.

Области экспертизы: 20 лет практической работы в таких направлениях, как управление и развитие персонала, торговый и бренд маркетинг, продажи, логистика (организация и планирование поставок), клиентский сервис. В отдел персонала пришёл в 2007 году по призванию, так как любит развивать людей. 

Реализованные проекты: Корпоративный Университет “IKUSEI” совместно с институтом менеджмента «ЛИНК» и Стокгольмской школой экономики «SSE», программа по поддержке корпоративных ценностей «БРАВО», «Система предложений» и создание «сообществ практиков», моделирование компетенций на все ключевые позиции, программа карьерного планирования, Корпоративная библиотека, стандарты оценки персонала, система продаж через эксклюзивного дистрибьютора, авторские методики по оценке сильных сторон и др. 

Актуальные темы выступлений:
•Роль отдела персонала в построении КМ-культуры;
•Ценность «фабрик идей» для бизнеса компаний; 
•Создание личного бренда менеджером и специалистом;
•Как учитывать свои сильные стороны в профессиональном развитии и в построении карьеры. 

Анастасия — частый гость пространства Smalta Italian Design и активный участник проекта coffee & project. Записи прошедших встреч с ее участием:

В этот раз спикеры поделятся результатами совместного проекта — недавно проведенного исследования на тему благополучия — и помогут каждому из пришедших понять свои сильные стороны (совершенно бесплатно при условии обязательной регистрации*

*В этот день мы откроем Рождественскую благотворительную ярмарку "Дизайн — в радость", где Вы сможете приобрести новогодние подарки от наших партнеров или внести любую посильную денежную сумму. Все собранные средства мы перечисляем в пользу фонда «Дети БЭЛА».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше