• 18 февраля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16

Константин Миронов и Иван Никитин: Кое-что о музейном дизайне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3355 дней назад
18 февраля 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Монетная, 16

Наши гости поделятся профессиональным опытом из области музейного дизайна, работы над реализацией такого рода проектов с точки зрения дизайна интерьера и графического дизайна, расскажут о деятельности «Комбината музейно-выставочного искусства», об основных функциях музея и за какую из них они в ответе, проблемах актуализации проектов и о трудностях перевода (о совместной работе художника-проектировщика и художника-прикладника).

9f86553a-baaa-4f77-aba4-a9b529256d79

Константин Миронов – дизайнер по интерьеру. Родился в Ленинграде 7 октября 1976 года. За последние 20 лет успел поработать столяром на производстве мебели, подсобником на стройке, строителем-отделочником, дизайнером, архитектором и преподавателем. В 2002 году поступил в Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную Академию им. А. Л. Штиглица на кафедру «Интерьер и оборудование». В 2008 защитил дипломный проект на тему «Комплексное решение по экспозиции копий фресок Дионисия Ферапонтова монастыря», с которым на биеннале дизайна «Модулор-2009» завоевал золотой диплом. В 2012 приглашен преподавателем на родную кафедру, где ведет дисциплины по дизайну интерьера у студентов 3-5 курсов и дипломное проектирование. В области музейного проектирования сотрудничает с компанией «Комбинат музейно-выставочного искусства» на должности руководителя проектов. 

0d1a2897-b1df-450b-89f0-68579b44e452

Иван Никитин – дизайнер-график. Родился в Ленинграде в 1979 году.  В 1998 г. поступил в Санкт-Петербургский Институт Московского Государственного Университете Печати (СПИМГУП) ныне Северо-Западный Институт Печати Санкт-Петербургского Университета Технологии и Дизайна (СЗИПГУТД) на факультет издательского дела, экономики и книжной торговли, кафедра графики.
В 2003 г. успешно защитил диплом по специальности художник-график. Начал работать по будущей специальности учась на третьем курсе института. Неоднократно меняя места трудовой деятельности, получил богатый опыт работы в разных организациях, от отделов маркетинга небольших компаний и рекламно-производственных фирм до крупных государственных предприятий и международных корпораций. Последние 6 лет работает как частный специалист в сфере рекламы, графического дизайна и дизайна интерьеров. Продуктивно сотрудничает с компанией «Комбинат музейно-выставочного искусства» (КМВИ) в области создания временных и постоянных музейных экспозиций. 

*Вход свободный, регистрация обязательна, FC, DC: приходить вовремя, оставляя за порогом стереотипы мышления и будничные проблемы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше