• 4 марта 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16

НЕ тренинг Семена Черноножкина: «Дизайнер» - особая каста людей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3313 дней назад
4 марта 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Монетная, 16

Речь пойдет о том, что мы влияем всегда. Достаточно ли просто делать свою работу хорошо, чтобы о нас говорили хорошо? Или можно делать так, как хочется, при этом «пусть думают, что хотят?» Можем ли мы как-то усилить наше влияние в пользу повышения заработка? В пользу хороших взаимоотношений? В пользу личного благоприятного развития? Будет ли это мешать творчеству? Что отвечает за то, что нас не понимает клиент? Почему клиент постоянно просит нас переделать макет и что с этим делать? Как выстроить диалог с тем, кто платит деньги и при этом сделать то, что мы хотим?

3b92d2ef-281e-465c-85da-8be0f87675b8

Семён Черноножкин 

О предстоящем мероприятии

Талант…
Творчество…
Особый подход…

Именно такие слова часто говорят в сторону дизайнеров, художников, арт-директоров, успешных креативщиков. Какие еще? Странный…Зануда…Себе на уме… «Да с ним договориться нереально!», «Я ему одно, а он мне другое» … 
О чем идет речь? Речь идет о том, что мы влияем всегда. Достаточно ли просто делать свою работу хорошо, чтобы о нас говорили хорошо? Или можно делать так, как хочется, при этом «пусть думают, что хотят?» 
Можем ли мы как-то усилить наше влияние в пользу повышения заработка? 
В пользу хороших взаимоотношений? В пользу личного благоприятного развития?
Будет ли это мешать творчеству?
Что отвечает за то, что нас не понимает клиент?
Почему клиент постоянно просит нас переделать макет и что с этим делать?
Как выстроить диалог с тем, кто платит деньги и при этом сделать то, что мы хотим?

На эти и другие вопросы мы постараемся ответить на нашей маленькой встрече в Smalta Italian Design, в рамках проекта coffee & project.

*Вход свободный, регистрация обязательна, FC, DC: приходить вовремя, оставляя за порогом стереотипы мышления и будничные проблемы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше