• 20 апреля 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Smalta Italian Design (ул. Большая Монетная, 16) ; LOFT YOUR MIND (наб. Обводного канала, 199) ; АРТМУЗА (13 линия дом 70-72)

ArtEco Week 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3288 дней назад
с 10:30 20 апреля до 20:00 26 апреля 2015
Санкт-Петербург
Smalta Italian Design (ул. Большая Монетная, 16) ; LOFT YOUR MIND (наб. Обводного канала, 199) ; АРТМУЗА (13 линия дом 70-72)

ArtEco Week — это массовый флешмоб по улучшению кармы, возможность творчески самовыразиться и показать профессиональному сообществу свой взгляд на мир. Участники проекта получают возможности для самовыражения и открытия новых граней понятий «Art» и «Eco». Мы приглашаем Вас присоединиться к сообществу тех, кто стремится к созданию вокруг себя среды для гармоничного роста и развития, показать свой взгляд на жизнь и жизнь творческого человека в большом городе, оставить небольшой след в истории.

Во время Недели Искусства и Экологии 2015 мы решили обратить внимание не на то, как человек влияет на среду, а кто он — этот человек, какую среду создает для собственного развития и как взаимодействует с окружающим миром.

 

Всего 1 неделю мы предлагаем посвятить наблюдению за собой и окружающими, соблюдая всего несколько условий:

● смеяться не меньше 15 минут в день;
● собирать ненужные бумаги и журналы в отдельный контейнер;
● фантики и огрызки доносить до ближайшей урны, даже если она дома в Зеленогорске, а вы на Невском;
● приветствовать, прощаться и благодарить за уделенное время руководство, коллег, клиентов, бывшего / бывшую / мужа / жену, кассира в продуктовом магазине 24 часа, сотрудника ДПС, фейсконтрольщика в заведении и оператора в банке;
● принимать активное или пассивное участие в мероприятиях ArtEco Week 2015

 

Ну а мы в течении этой недели организуем серию полезных и интересных мероприятий, среди которых: сбор макулатуры, конкурс «ArtEco интерьерный проект» с признанием и призами от экспертов интерьерного рынка, мастер-класс по йоге в офисе от Юлии Чай, подготовке визуального контента для творческих проектов от студии Александра Беляева, мастер-класс  «Экологичность Идеи» от дизайн-студии СРЕДА и фабрики мебели The IDEA в коворкинге LOFT your MIND, фото-выставка «Живое» Владимира Трояна, мастер-класс по монументальной росписи стены Натальи Зазерской (Divina Harmonia) с применением декоративных покрытий торговой марки Antica Signoria и по граффити Никиты DUSTO, по здоровому смеху и продуктам питания, улучшающим настроение, «Экология взаимоотношений в творческом процессе» Александра Мерлинни  и вечерний концерт Yoizk (live sound) во время ArtEco Weekend во дворе творческого кластера АРТМУЗА под завершение Недели.

 

Приступим?

В этом году мы определли 2 ключевых направления Недели Искусства и Экологии: БИЗНЕС и СТИЛЬ ЖИЗНИ:
Подробности и регистрация на Направление БИЗНЕС
Подробности и регистрация на Направление СТИЛЬ ЖИЗНИ

 

Полную информацию и расписание всех мероприятий недели ищите на страницах события в социальных сетях

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше