• 20 апреля 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Smalta Italian Design (ул. Большая Монетная, 16) ; LOFT YOUR MIND (наб. Обводного канала, 199)

ArtEco Week 2015. Направление БИЗНЕС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3287 дней назад
с 10:30 20 апреля до 20:00 26 апреля 2015
Санкт-Петербург
Smalta Italian Design (ул. Большая Монетная, 16) ; LOFT YOUR MIND (наб. Обводного канала, 199)

ArtEco Week — это массовый флешмоб по улучшению кармы, возможность творчески самовыразиться и показать профессональному сообществу свой взгляд на мир. Участники проекта получают возможности для самовыражения и открытия новых граней понятий «Art» и «Eco». Мы приглашаем Вас присоединиться к сообществу тех, кто стремится к созданию вокруг себя среды для гармоничного роста и развития, показать свой взгляд на жизнь и жизнь творческого человека в большом городе, оставить небольшой след в истории.

14.03-14.04 Конкурс "AtEco интерьерный проект" — работы принимаются on-line

21 апреля , 19:00 Мастер-класс Юлии Чай "Работа без стресса или как заняться йогой тайком от начальника прямо на рабочем месте" 

Юлия Чай поможет вам оценить ваш уровень стресса и расскажет о простых техниках, которыми вы можете пользоваться прямо на рабочем месте.

Адрес: коворкинг LOFT your MIND, наб. Обводного канала, дом 199, литера Ж, лофт 401

22 апреля, 17:00 Семинар при участии экспертов конкурса "AtEco интерьерный проект" на тему экологичных материалов и технологий

Мы обсудим, какие материалы и технологии отвечают стандартам Art и Eco, какие стоит выбирать для реализации проектов и почему, какие преимущества дает использование этих материалов авторам проектов и конечным потребителям. 

В семинаре примут участие представители компаний:
— GESSI
— TECE
— Санрайз Премиум
— ARTLIGHT
— DERUFA Topcoat boutique
— Bellissimo

После небольшого перерыва мы продолжим мероприятие уже просмотром конкурсных работ с комментариями экспертов и завершим вечер церемонией награждения победителей, для которых каждый эксперт подготовит особенный подарок, направленный на реализацию проекта.

Адрес: интерьерный салон Smalta Italian Design, ул. Большая Монетная, 16

23 апреля, 19:00 Мастер-класс дизайн-студии СРЕДА и фабрики мебели The IDEA "Экологичность ИДЕИ: от создания до реализации и помещения в среду"

Основные тезисы мастер-класса:

Как сохранить "чистоту" ИДЕИ на пути от ее рождения до претворения в жизнь?
Какие этапы предстоит пройти и с какими трудностями можно столкнуться?
Как сделать так, чтобы создаваемый продукт/услуга были конкурентноспособными и необходимыми не только Вам?
Как делать то, что любишь, и при этом удовлерять окружающих?

На эти вопросы ответят Виктор Белоусов и Григорий Гладарев, в головах и руках которых ИДЕЯ перестает быть чистой воды вымыслом и трансформируется в реальный физический объект в виде проекта жилого или общественного пространства и предмета мебели "с изюминкой" серийного производства.

Адрес: коворкинг LOFT your MIND, наб. Обводного канала, дом 199, литера Ж, лофт 401

24 апреля, 19:00 Мастер-класс студии Александра Беляева по созданию профессионального визуального контента для творческих проектов

Александр расскажет о том, какой результат могут дать визуальные каналы коммуникации.

Приведет несколько примеров из своей практики, как с помощью фотографии можно сплотить большой коллектив и как с помощью видео можно рассказать больше и увлекательнее о своем проекте, чем делая подробное текстовое описание.

Поделится с опытом совместной работы с клиентами и результатах, которые показывают что если вы зайдете в мир визуализации, то ваш будущий клиент станет намного ближе.

Адрес: коворкинг LOFT your MIND, наб. Обводного канала, дом 199, литера Ж, лофт 401

Полную информацию и расписание всех мероприятий недели ищите на страницах события в социальных сетях:

VK.com/artecoweek

Facebook.com/artecoweek

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше