• 21 октября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16

Время женщин | встреча вторая: «ЧУВСТВЕННОСТЬ КАК ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3103 дня назад
21 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Монетная, 16

21 октября приглашаем вас посетить вторую встречу проекта "Время женщин", посвященного ответам на самые важные женские вопросы: как все успеть, где найти вдохновение, как стать более желанной? В программе фото-поэтическое путешествие и Медитация на Вдохновение. Приглашаем всех Творческих Женщин!

На второй встрече мы рассмотрим связь чувственности и творчества с самых разных, подчас неожиданных сторон: психологической и биологической, энергетической и сакральной, практической и лирической. В мире стереотипов и пресыщении "сексуальностью" мы попробуем понять истинную глубину чувственности женщины. Попробуем проследить путь сердца, пробивающийся сквозь налет будничности, повседневной суеты и агрессии мира. Ведь путь сердца и есть вдохновение…
 

Спикеры:

Борисова Анастасия – специалист по управлению стрессом, временем и энергией. Автор книг «День управления стрессом» и «Эффективный лайф-менеджмент».

"Самое важное в моей работе – не лишить вас «вредных» удовольствий, не посадить на диету, не заставить вставать рано утром и заниматься спортом, а наоборот наполнить вашу жизнь приятными моментами, запоминающимися событиями и ощущением счастья. Это я называю «искусством удовольствия». Это мой инструмент, который я использую для управления стрессом. 
Более 10 лет я занимаюсь психологией здоровья, стресс-менеджментом и убедилась, что счастливая, наполненная эмоциями и свершениями жизнь, радикально меняет ваше тело, ваше ощущение себя, ваше отношение к еде и активному отдыху. Вы становитесь новой! Счастливой, легкой, свободной."

Бунина Ника - профессиональный фотограф, автор творческих проектов.

"Фотография для меня средство общения, выражение чувств, ощущений и духа. Каждое изображение это дневник памяти, которые мы пролистываем с особым чувством ностальгии. 
Мы с Анастасией Девятых создали творческий проект, который соединил в себе два направления, преобразовав их в единое целое. Душевный мир фотографии и свобода слова дали нам возможность открыть для вас свое видение простой, многогранной жизни. Город, душа, темперамент, чувства…"

Захарова Надежда – cертифицированная ведущая танца Мандала. Практики восстановления творческой связи души с телом через танец и голос.

«Для меня танец Мандала — это практика осознанного танца, рождения глубоких чувств и отпускания давних напряжений. Танец-медитация освобождает в теле и душе место для расцвета новых эмоций и состояний. В Танце становится понятно, что все ответы можно получить через тело, если научиться его слушать, распознавать и отпускать на волю.»

Чеклярова Яна — биолог-физиолог, специалист по питанию и веллнесс-эксперт. 

"Страшные слова «биомедицина» и «психофизиология» при рассмотрении под правильным углом — научно- увлекательное путешествие внутрь нас самих. Это ключи к пониманию наших мотиваций, эмоций, наших слабых и сильных сторон. Поэтому я с огромным удовольствием работаю переводчиком с научного на понятный, транслируя в мир простую истину "Познай себя, и все двери будут открыты!". 
Более 8 лет занимаюсь наукой, штудирую тонны научных статей и книг, принимаю участие в конференциях, узнаю мнения мировых экспертов, эксперементирую, собираю лекарственные травы…А все оттого, что я всегда в поиске объективной информации о нашем здоровье, которую перевожу в доступную и интересную для всех форму. Ведь наука не имеет права быть скучной, она должна вдохновлять!"

Вести и модерировать мероприятие будет Маргарита Сырцова - специалист по управлению брендом, директор по рекламе, маркетингу и PR пространства Smalta Italian Design, руководитель образовательно-коммуникативного проекта для дизайнеров и архитекторов coffee & project, основатель рождественской благотворительной ярмарки "Дизайн — в радость!" и Недели Экологии и Искусства | ArtEcoWeek.

"Верю, что бренд – живой организм, в умелых руках способный обрести собственное лицо и масштабы личности. Верю в профессионализм и силу человеческих взаимоотношений. Верю в то, что каждый ищущий и желающий обязательно добьется своего, важно лишь правильно ставить цель. Способна помочь в реализации желаний, которые относятся к сфере бизнеса и коммуникаций, «визуализировать» персональные преимущества.

Очень люблю объединять людей☺"

*Вход свободный, регистрация обязательна, FC, DC: приходить вовремя, оставляя за порогом стереотипы мышления и будничные проблемы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше