• 3 декабря 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16

VIMAR: роскошь и технологии современного дома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3060 дней назад
3 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Монетная, 16

Предлагаем Вам погрузиться в мир эстетики и стиля, прочувствовать изящество, гармоничность изделий и систем домашней автоматизации Vimar в совершенном исполнении от Domus Sapiens.

Электроустановочные изделия торговой марки Vimar откроют для Вас новый взгляд на детали, присутствующие в любом интерьере. А системы автоматизации дополнят их новым уровнем комфорта и безопасности.

Программа мероприятия:

  • презентация "Электроустановочные изделия Vimar как полноценный элемент дизайна";
  • презентация "Умный дом Vimar от компании Domus Sapiens";
  • интерактив с гостями;
  • конкурс с ценными призами от Apple;
  • конкурс с призами от Винного дома «Каудаль»;
  • фуршет и свободное общение в неформальной обстановке пространства Smalta.

 

Свет – это энергия, тепло, жизнь. Vimar работает в этом направлении с 1945 года, со страстью и стремлением к инновациям. История фабрики началась сразу же в послевоенные годы, в городе Маростика (Италия), и на сегодняшний день компания Vimar – один из мировых лидеров в области производства электроустановочных изделий.
В настоящее время продукция итальянской компании Vimar на мировом рынке представлена разнообразными по своему составу коллекциями электрооборудования и комплексными решениями автоматизации дома на базе широко известного европейского стандарта KNX и собственного, более экономичного стандарта — By-me.
К самым неоспоримым и полезным качествам электротехнической продукции Vimar следует отнести ультрасовременность дизайна в духе новейших тенденций в оформлении интерьера, подкрепленную многообразием цветовых решений и вариантов используемых материалов отделки. 

Компания Domus Sapiens — это эволюция Вашего дома.
Domus Sapiens является победителем национальной премии HI-TECH Building в 2012, 2013, 2014 годах, а также на российском конкурсе проектов американской компании AMX в 2011 и 2014 годах. На конкурсе проектов «умного дома» HI-TECH Building Awards 2014 Domus Sapiens был удостоен наград сразу в трех номинациях – лучшая система автоматизации освещения для жилой недвижимости, лучшая система автоматизации освещения для коммерческой недвижимости, лучшая система безопасности.
Domus Sapiens — официальный дилер итальянского бренда VIMAR. На складе всегда поддерживаются наиболее популярные позиции. Менеджеры компании оперативно оказывают помощь при составлении спецификации. Всегда в наличии демо образцы продукции.
 

Во время предстоящего мероприятия будет проведен интерактив, в ходе которого Вы сможете самостоятельно настроить системы управления звуком, светом и безопасностью.

Партнер мероприятия Винный дом «Каудаль» делает все возможное, чтобы радовать клиентов самыми лучшими, интересными и запоминающимися винами.
В портфеле компании вина ведущих стран мира (Франции, Италии, Испании, Португалии, Австрии, Новой Зеландии, Австралии, Чили, ЮАР, Аргентины), а также коньяк, портвейн, кальвадос и большая коллекция виски (Шотландия, Ирландия, Германия, Голландия, Австрия).

Убедиться в этом Вы также сможете на мероприятии.

Мы всегда рады видеть Вас в кругу своих друзей!

Пожалуйста, тщательно заполните все пункты регистрации.*

*Мы оставляем за собой право отказать в участии при неподтверждении всех введенных данных.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше