• 12 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, 4

Время женщин | встреча третья: «ДУМАЙ О ХОРОШЕМ И ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3029 дней назад
12 декабря 2015 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Стрельнинская, 4

Предновогоднюю встречу проекта "Время женщин" мы решили посвятить созданию карты желаний под чутким руководством опытных волшебниц. Берите с собой детей, организуем для них детский уголок на время вашей занятости. Давайте вместе проведем этот субботний день и настроимся на новый успешный 2016 год!

Мы выбрали для встречи волшебную дату 12.12. Можете уже загадывать желания☺. А с 12:00 до 16:00 мы начнем их исполнять! 

Анастасия Борисова и Надежда Захарова научат вас правильно мечтать и расскажут секреты карты. 
Проведет мероприятие Маргарита Сырцова
А Ника Бунина запечатлит нашу встречу на фото.
Действо будет происходить под вкусности, пряности и подарки!

Мероприятие пройдет в ­итальянской лофт столовой Al Dente (Ул. Стрельнинская, дом 4).

Стоимость участия: 1000 рублей. Деньги можно перевести на карту Сбербанка 4276 8800 1179 1195 с вашим именем в строке «назначение платежа». 

У нас всего 10 мест. Спешите зарегистрироваться!

P.S.: Приходите с вашими ребятишками, организуем для них детский уголок!

Спикеры:

Борисова Анастасия – специалист по управлению стрессом, временем и энергией. Автор книг «День управления стрессом» и «Эффективный лайф-менеджмент».

"Самое важное в моей работе – не лишить вас «вредных» удовольствий, не посадить на диету, не заставить вставать рано утром и заниматься спортом, а наоборот наполнить вашу жизнь приятными моментами, запоминающимися событиями и ощущением счастья. Это я называю «искусством удовольствия». Это мой инструмент, который я использую для управления стрессом. 
Более 10 лет я занимаюсь психологией здоровья, стресс-менеджментом и убедилась, что счастливая, наполненная эмоциями и свершениями жизнь, радикально меняет ваше тело, ваше ощущение себя, ваше отношение к еде и активному отдыху. Вы становитесь новой! Счастливой, легкой, свободной."

Захарова Надежда – cертифицированная ведущая танца Мандала. Практики восстановления творческой связи души с телом через танец и голос.

«Для меня танец Мандала — это практика осознанного танца, рождения глубоких чувств и отпускания давних напряжений. Танец-медитация освобождает в теле и душе место для расцвета новых эмоций и состояний. В Танце становится понятно, что все ответы можно получить через тело, если научиться его слушать, распознавать и отпускать на волю.»

Вести и модерировать мероприятие будет Маргарита Сырцова - специалист по управлению брендом, директор по рекламе, маркетингу и PR пространства Smalta Italian Design, руководитель образовательно-коммуникативного проекта для дизайнеров и архитекторов coffee & project, основатель рождественской благотворительной ярмарки «Дизайн — в радость!» и Недели Экологии и Искусства | ArtEcoWeek.

"Верю, что бренд – живой организм, в умелых руках способный обрести собственное лицо и масштабы личности. Верю в профессионализм и силу человеческих взаимоотношений. Верю в то, что каждый ищущий и желающий обязательно добьется своего, важно лишь правильно ставить цель. Способна помочь в реализации желаний, которые относятся к сфере бизнеса и коммуникаций, «визуализировать» персональные преимущества.

Очень люблю объединять людей☺"

Бунина Ника - профессиональный фотограф, автор творческих проектов.

"Фотография для меня средство общения, выражение чувств, ощущений и духа. Каждое изображение это дневник памяти, которые мы пролистываем с особым чувством ностальгии. 
Мы с Анастасией Девятых создали творческий проект, который соединил в себе два направления, преобразовав их в единое целое. Душевный мир фотографии и свобода слова дали нам возможность открыть для вас свое видение простой, многогранной жизни. Город, душа, темперамент, чувства…"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше