• 28 февраля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, 4

Время женщин | встреча четвертая: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БРЕНД ЖЕНЩИНЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2981 день назад
28 февраля 2016 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Стрельнинская, 4

Целенаправленной работе над собой мы посвятим все встречи нового года, а начнем в не последний день зимы, 28 февраля, с разбора основных понятий персонального бренда и выстраивания персонального бренда ЖЕНЩИНЫ. Мы приготовили для Вас теорию, практику и вкусный обед. А бонусом станет персональный портрет каждой участницы мероприятия!

Дорогие девушки, наступил новый, 2016, год Огненной Обезьяны!
Обезьяна символизирует подвижный, непоседливый и переменчивый ум, обладающий силой, изобретательностью, приспособляемостью. 
Обуздать кипучую деятельность ума равнозначно укрощению неугомонной обезьяны. Сочетание направленной активности с созерцательностью ума будет способствовать творческому состоянию и успешности в этом году. Важно практиковать специальные техники по контролю и гармонизации своего психофизического состояния. 
Ключевые слова наступающего года Красной Огненной Обезьяны: ум, активность, изобретательность, напористость, связи, проницательность, неожиданность, удача. 
В этом году также будет актуальна тема Обезьяны и Зеркала! Ум видит своё отражение через зеркало окружающего мира, и наконец-то понимает (или не понимает!), что окружающее, есть отражённая проекция самого себя.

А это значит, что это наше время, ВРЕМЯ ЖЕНЩИН, время продуктивных встреч!
Обезьяна обожает внимание и суету, это в её стиле. 

Поэтому, рекомендуется несколько раз встречать год Обезьяны – как мы привыкли, 1 января, в традициях Востока, 8 февраля (2-е Новолуние нового года) и вместе с весной и проектом ВРЕМЯ ЖЕНЩИН, 28 февраля. 

Спикеры и организаторы: Маргарита Сырцова, Анастасия Борисова, Надежда Захарова, Ника Бунина

 Мы поговорим с Маргаритой Сырцовой о том, что такое персональный бренд, и какая от него польза владелице;

Обсудим с Анастасией Борисовой, как важно развиваться интегрально, то есть, во всех направлениях и одновременно;

Возьмем в руки кисти, краски и изучим себя на мастер-классе Надежды Захаровой “Я в цвете”;

 Приятным и полезным вкладом в ВАШ ЛИЧНЫЙ БРЕНД станет персональный портрет каждой участницы мероприятия от Ники Буниной!

В общем, мы приготовили для Вас теорию, практику, вкусный обед и ждем вас на воскресный бранч, 28 февраля, чтобы в 3-й раз отпраздновать наступление года Красной Обезьяны, проводить зиму и встретить весну. 

Стоимость участия: 5000 рублей. Деньги можно перевести на счет карты Сбербанка 4276 8800 1179 1195 с вашим именем в строке «назначение платежа». 

В качестве новогоднего подарка мы дарим скидку 50% при оплате до 1 января и 30% участницам сообществ в социальных сетях VK и Facebook при оплате до 8 февраля 2016.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше