• 30 октября 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, 16

Тренинг по креативному управлению временем с мастером стресс-менеджмента Анастасией Борисовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3830 дней назад
30 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большая Монетная ул, 16

На встрече Вы узнаете, как, оставаясь в "параллельном" измерении и сохраняя полет мысли, не только не нарушать сроков проекта, но и регулярно с удовольствием отдыхать!

Вас ждет встреча с психологом и бизнес тренером Анастасией Борисовой и лекция о тайм-медежменте для творческих людей. Вы спросите: "Что это? А такое бывает?"

Ведь творческим людям сложно управлять своим временем в общепринятом понимании, так как полет фантазии безграничен, а творческий человек живет именно по его законам. На встрече Вы узнаете, как, оставаясь в "параллельном" измерении и сохраняя полет мысли, не нарушать сроков проекта. Вместе с тренером Вы спроектируете вашу индивидуальную систему тайм-менеджмента, которая поможет Вам стать более эффективным человеком и успевать не только заканчивать работу вовремя, но и регулярно с удовольствием отдыхать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше